Алексей Ерофеев

Алексей Ерофеев
Атланты могли бы такими не быть  3

Елена Травина

Елена Травина
SOS. Спасите наши дачи  15

Город, Новости | Жительница Миллионной, 4, обжалует в суде оправдательный приговор Олегу Ро

13:54, 21/02/2014

Жительница Миллионной, 4, обжалует в суде оправдательный приговор Олегу Ро 

Пострадавшая от подрядчика с Миллионной петербурженка намерена добиваться справедливости.

В Дзержинский районный суд поступила апелляционная жалоба Елены Киселевой-Хассинен на оправдательный приговор по делу о побоях. Петербурженка, пострадавшая от нападения подрядчика с Миллионной улицы, 4, намерена добиваться справедливости, сообщает «Живой город».

Разбирательство по «мансардному делу» продолжится 24 февраля в мировом суде Санкт-Петербурга.

Напомним, мансарда на Миллионной улице, 4, была возведена в августе 2011 года. Ее строительство нанесло серьезный урон стенам и потолкам жилых квартир потерпевших, и долгое время часть здания оставалась фактически без крыши, также дом сейчас поражен грибком. Инициативная группа противников мансарды на протяжении всего строительства писала жалобы в различные инстанции с требованиями остановить незаконное возведение. Снос незаконной мансарды начался в ноябре 2012 года.

Тогда же в отношении застройщика — Олега Ро — возбудили дело по факту незаконного возведения мансарды в историческом здании.

Еще одно уголовное дело было возбуждено в 2012 году по факту нанесения побоев Елене Киселевой-Хассинен, жительнице дома на Миллионной улице, 4. Обвиняемым по делу проходил также Олег Ро, который был оправдан судом в феврале этого года.


Теги: живой-город, мансарда, суд





Оставить комментарий

Комментарии читателей к материалу:


  1. Без комментариев.


*В некоторых случаях робот может отправить ваш комментарий на модерацию.


девять − 7 =