1 июля 2014 , вторник 19:23
RSS
Строительство
11:22, 25.06.2014

Baring Vostok увеличил свою долю в Etalon Group 

Доля Baring Vostok в компании теперь составляет 16,39%.

Фонд Baring Vostok приобрел пакет акций в 5,25% одной из крупнейших девелоперских компаний Петербурга Etalon Group, увеличив свою долю до 16,39%. В частности, 1,02% акций фонд приобрел у сына основного владельца застройщика и одного из топ-менеджеров холдинга Дмитрия Заренкова.

Baring Vostok Capital Partners является совладельцем девелопера с весны 2008 года, когда приобрел пакет в 15%, часть из которого была продана на IPO группе компаний «Эталон», сообщает «Коммерсантъ».

По оценкам компании, в результате сделок объем акций в свободном обращении составит приблизительно 30,82%, а доля семьи Заренковых в капитале компании составит 44,13%. Доля менеджмента в капитале компании осталась неизменной — на уровне 7,66%.

За время работы ГК «Эталон» ввело в строй более 160 жилых и коммерческих объектов. Среди них такие жилые комплексы, как «Юбилейный Квартал», «Гражданка-Сити 2», «Новое Созвездие», «Золотая гавань», «Петроградский эталон», «Радуга», «Живой ручей», «Орбита», «Летний», «Дом на Тухачевского». На стадии строительства находятся жилые комплексы «Молодежный», «Речной», «Ласточкино гнездо», «Царская столица», «Галант».




Ссылки по теме:
karpovka.com: 01.07.2014

При этом некоторые члены совета предлагали еще немного перекроить проект.

karpovka.com: 01.07.2014

Строительство станции метро «Новокрестовская» должны завершить к 2018 году.

karpovka.com: 01.07.2014

Надзорное ведомство уже общалось с инвестором по вопросу сохранения федерального памятника.

karpovka.com: 01.07.2014

Общая стоимость объектов составит порядка 20–22 млрд рублей.

karpovka.com: 01.07.2014

Здание сносят под строительство жилого комплекса «Смольный парк».

Комментарии читателей к материалу

  1. Без комментариев.

Комментарий*:
Да! Я не робот и знаю, что: 
9 − шесть =
 
Интересное
Лента
Гипермаркеты стали неотъемлемой частью жизни каждого петербуржца. Для города большие магазины — ...
газ
Из-за двух млрд рублей долга Газпром хочет прекратить поставки природного газа Архангельской ТЭЦ.
Каменка (22)
«Карповка» побывала в деревне Малой Каменке близ Парашютной улицы — посмотрела на жизнь оставшихся ...
Цирк-(19)
Большой Санкт-Петербургский государственный цирк на Фонтанке закрылся на капитальный ремонт. ...
Кинотеатр Аврора
Каждый кинотеатр может кроме коллекции фильмов похвастаться еще и богатым прошлым, а также ...
Короткой строкой
Фотопроекты
Коммуналка Пестеля
29.05.2014

«Карповка» рассказывает о жизни в коммуналке на тихой на первой взгляд улице и о том, что скрывается за фасадом прекрасного здания.

«Карповка» побывала в коммуналке на улице Комсомола и выяснила, зачем жильцы хранят пустые коробки и как живет друг детства Саши Васильева.

«Карповка» стала гостем в коммуналке на проспекте Обуховской Обороны, 229. Это здание, построенное в 1937 году, — одно из двух симметричных домов в стиле сталинского неоклассицизма, образующих ансамбль. До войны здесь были отдельные квартиры: в них жили сотрудники оборонных заводов «Звезда» и «Большевик».

Мариинка2
02.06.2014

Второй сцене Мариинского театра в мае исполнился год. Корреспондент «Карповки» в рамках проекта «Театральные пространства» отправился в театр, чтобы узнать, какой «император» лежит там на полу, что можно увидеть вечером в фойе и каков вид с террасы на крыше.

Уже 20 лет в бывшем красном уголке РЭУ существует Театр Дождей и в 50-местном зале ставит спектакли, на которые достать билеты порой невозможно. Об истории театра, адаптации к другим сценам и о том, как сделать спектакль успешным, — в новом материале рубрики «Театральные пространства».

Театр музыкальной комедии, единственный работавший в блокаду Ленинграда, на протяжении всего своего существования испытывает сложности. О непростой судьбе театра, периоде скитаний и цели вернуть былое читайте в новом материале проекта «Театральные пространства».

Новости Партнеров

ART1 — это ежедневно обновляющийся ресурс об искусстве, архитектуре, дизайне и фотографии. Мы — петербуржцы, и нам интересно, в первую очередь, то, что творится с визуальной картиной мира в нашем городе.

Совет по сохранению культурного наследия призывает остановить реконструкцию здания Конюшенного ведомства
«Гараж» объявил конкурс портфолио для молодых художников
Новая короткометражка Дэвида Кроненберга «Гнездо» появилась в сети
Илья Красильщик уходит из «Афиши»
Все материалы

Агентство актуальных новостей «Телеграф» — это свежая информация из эксклюзивных источников, статьи и авторские колонки команды известных профессионалов-журналистов с многолетним опытом работы в деловых и общественно-политических СМИ

Французы ждут Германию в четвертьфинале
«Зенит» расстался с россиянами и взял легионера
«Иосиф Сталин» атаковал украинский блокпост, перемирие окончилось
Люди продолжают теряться в лесах Ленобласти
Все материалы
Обратная связь
Социальные сети

Интернет-газета Карповка

Будьте в курсе новостей и событий. Подпишитесь на еженедельный дайджест от портала karpovka.com

Ваш адрес электронной почты:
Рекламодателям

© Интернет-газета «Карповка»,
2005–2014. 16+
[email protected]
Телефон: 3209308.
Адрес: 192025, Санкт-Петербург,
Магнитогорская, 51 лит.Ж
В соответствии с гражданским законодательством РФ по части охраны результатов интеллектуальной деятельности, любые материалы сайта karpovka.com не могут законно использоваться без письменного разрешения редакции. Все авторские права на публикуемые материалы принадлежат интернет-газете «Карповка» и ее авторам, если не приведены сведения об ином авторстве. После согласования с редакцией использование материалов на других сайтах возможно только при условии установки прямой гиперссылки. Бесплатное использование материалов в печатных СМИ невозможно.
«Интернет газета Карповка» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 26 августа 2011 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-46320
Наверх