9 мая 2019 , четверг 02:03
RSS
Город
16:15, 07.05.2019

Какие улицы в центре Петербурга перекроют в День Победы 

Ограничения будут действовать с раннего утра и до позднего вечера.

Комитет по развитию транспортной инфраструктуры рассказал, какие улицы в Петербурге перекроют 9 мая на время праздничных мероприятий. Движение ограничат в центре Петербурга, а также в Кировском, Приморском, Калининском, Адмиралтейском, Невском, Петродворцовом, Кронштадтском и Пушкинском районах, в Колпино, Сестрорецке, Павловске, Зеленогорске и Петергофе, поселках Металлострой и Песочный.

IMG_0786_rs

С 16:00 8 мая до 13:00 9 мая перекроют движение в районе Дворцовой площади: по Миллионной улице, Певческому проезду, набережной Зимней канавки, по Дворцовой набережной от Дворцового моста к Троицкому, на набережной реки Мойки от Невского проспекта до Конюшенной площади.

9 мая с 09:00 до 13:00 перекроют участок Невского проспекта от Садовой улицы до Дворцового проезда, Дворцовый проезд, Адмиралтейскую набережную, участок Адмиралтейского проспекта от Гороховой улицы до Невского проспекта.

9 мая с 07:00 до 18:00 перекроют Невский проспект от площади Александра Невского до Дворцового проезда, Дворцовый проезд, Лиговский проспект от улицы Жуковского до площади Восстания, площадь Восстания, Адмиралтейский проспект от Гороховой улицы до Невского проспекта, набережную реки Мойки от Гороховой улицы до Певческого моста.

9 мая с 13:15 до 15:30 перекроют движение по 2-ой Советской улице от Суворовского проспекта до Лиговского проспекта, по Суворовскому проспекту от 2-ой Советской улицы до Невского проспекта, по Греческому проспекту от 2-ой Советской улицы до 5-ой Советской улицы, по площади Восстания.

9 мая с 14:30 до 15:30 перекроют движение по нечетной стороне Марсова поля от набережной реки Мойки до Миллионной улицы и по Миллионной улице; с 21:00 до 23:00 — по Дворцовой набережной, Адмиралтейской набережной, Дворцовому мосту и Биржевой площади.

Какие улицы 9 мая перекроют в других районах Петербурга, можно посмотреть здесь. Также посмотрите, как 9 мая будет работать метрополитен и по каким маршрутам будут ходить ночные автобусы.

Фото: «Карповка»




Ссылки по теме:
karpovka.com: 08.05.2019

Горожане боролись против проекта 1,5 года.

karpovka.com: 08.05.2019

Теперь за это могут оштрафовать минимум на три тысячи рублей.

karpovka.com: 08.05.2019

В репертуаре фонтанов — шедевры классической музыки, хиты 60-х, марши и вальсы.

karpovka.com: 08.05.2019

Его нашли на улице в центре города.

karpovka.com: 08.05.2019

Названия рекомендовала Топонимическая комиссия.

Loading...
Интересное
Фотопроекты
IMG_1653
26.09.2018

План для неспешных осенних променадов или закрытия велосипедного сезона.

Отправляйтесь на прогулку на ближайших выходных.

Как выглядят новый дом администрации Петербурга и его район.

От многоквартирных новостроек до «сталинских» двухэтажек.

Новости Партнеров

ART1 — это ежедневно обновляющийся ресурс об искусстве, архитектуре, дизайне и фотографии. Мы — петербуржцы, и нам интересно, в первую очередь, то, что творится с визуальной картиной мира в нашем городе.

Стала известна причина смерти вокалиста The Prodigy
«Открытый город» проведет экскурсии по Петербургу на самокатах
Полная версия фильма «Детектив Пикачу» попала в сеть
Появился график релизов Disney
Все материалы

Агентство актуальных новостей «Телеграф» — это свежая информация из эксклюзивных источников, статьи и авторские колонки команды известных профессионалов-журналистов с многолетним опытом работы в деловых и общественно-политических СМИ

В Петербурге установят 900 новых скамеек
В крови умершего Кита Флинта нашли кокаин, кодеин и алкоголь
Эта сторона улицы наиболее опасна. Каких мест в Петербурге стоит избегать гуляющим 9 мая
Путин сменил главкома ВМФ
Обратная связь
Социальные сети
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Instagram
  • Twitter
  • Одноклассники

Cетевое издание "Интернет-газета Карповка" зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 73973 от 19.10.2018

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "НИИ пчеловодства"

Главный редактор: Демин А. А.

Тел: +7(812) 426-36-80

E-mail: [email protected]

Рекламодателям

Читайте лучшие - новости Санкт-Петербурга, новости строительства и архитектуры, а также транспорта на нашем сайте.
В соответствии с гражданским законодательством РФ по части охраны результатов интеллектуальной деятельности, любые материалы сайта karpovka.com не могут законно использоваться без письменного разрешения редакции. Все авторские права на публикуемые материалы принадлежат интернет-газете «Карповка» и ее авторам, если не приведены сведения об ином авторстве. После согласования с редакцией использование материалов на других сайтах возможно только при условии установки прямой гиперссылки. Бесплатное использование материалов в печатных СМИ невозможно.

Наверх

Читайте главные новости о жизни в Петербурге в соцсетях «Карповки».



А чтобы следить отдельно за новостями урбанистики, подпишитесь
на наш канал!