Дольщики
На Разъезжей улице начался снос дворового флигеля
На Разъезжей улице, 38, начался снос четырехэтажного дворового флигеля. Сейчас уже демонтирован верхний этаж. Планируется, что разборка закончится в июле-августе.
На Разъезжей улице, 38, начался снос четырехэтажного дворового флигеля. Сейчас уже демонтирован верхний этаж. Планируется, что разборка закончится в июле-августе.
Работами занимается ООО «Брокк демонтаж Северо-Запад».
Как уже писала «Карповка», здесь появится трехзвездочная гостиница; застройщик — ЗАО «Аврора». Планировалось, что объект будет сдан в 2009 году, однако сроки затянулись.
Как рассказывал в марте прошлого года гендиректор «Авроры» Владимир Лисицын, изначально компания намеревалась реконструировать здание, надстроив два дополнительных этажа. Создавать подземную парковку и застраивать соседний сквер проект (его разработало ООО «ПНПП-5») не предусматривает.

Фото: p0lbat0na
Ссылки по теме:
karpovka.com: 29.08.2020
С начала 2020 года в регионе введены 15 долгостроев.
karpovka.com: 12.08.2020
Проблемный ЖК «Моя крепость» начали строить еще в 2014 году.
karpovka.com: 30.07.2020
Новым техзаказчиком проекта выступит «дочка» ГК ПИК, которая обещает сдать корпус-долгострой через год.
karpovka.com: 29.07.2020
Речь идет о жилых комплексах «Рябиновый сад» и «Янинский каскад-4».
karpovka.com: 25.07.2020
Пострадавшие дольщики проблемного объекта ГК Normann провели протестную акцию.