Дольщики
Главная
> Дольщики
> Проект развития Ново-Адмиралтейского острова стал стратегическим
Проект развития Ново-Адмиралтейского острова стал стратегическим
Проект развития Ново-Адмиралтейского острова в Петербурге стал стратегическим. Такое решение сегодня было принято в Смольном. После того как «Адмиралтейские верфи» переедут в Кронштадт, территорию отдадут под деловую застройку.
Проект развития Ново-Адмиралтейского острова в Петербурге стал стратегическим. Такое решение сегодня было принято в Смольном. После того как «Адмиралтейские верфи» переедут в Кронштадт, территорию отдадут под деловую застройку.
Как отметила губернатор Валентина Матвиенко, необходимо, «чтобы мы не гнались за коммерцией, необходимо, чтобы мы там сделали красоту, чтобы это было один из красивейших районов города». По словам чиновницы, на первом этапе через остров будет построен Ново-Адмиралтейский мост, и только после этого территорию начнут освобождать от заводских построек.
«Здесь нет никакой спешки, никакой суеты... До тех пор пока не будет организовано новое место, «Адмиралтейские верфи» никто трогать не будет... Ничто не должно помешать нормальной работе «Адмиралтейских верфей», — сказала Валентина Матвиенко.
Ссылки по теме:
karpovka.com: 29.08.2020
С начала 2020 года в регионе введены 15 долгостроев.
karpovka.com: 12.08.2020
Проблемный ЖК «Моя крепость» начали строить еще в 2014 году.
karpovka.com: 30.07.2020
Новым техзаказчиком проекта выступит «дочка» ГК ПИК, которая обещает сдать корпус-долгострой через год.
karpovka.com: 29.07.2020
Речь идет о жилых комплексах «Рябиновый сад» и «Янинский каскад-4».
karpovka.com: 25.07.2020
Пострадавшие дольщики проблемного объекта ГК Normann провели протестную акцию.