2 августа 2021, понедельник
RSS
Дольщики
15:37, 16.12.2014

Больше всего наград в конкурсе «Строймастер» взяли «ЮИТ» и «ОСК-Строй» 

В Петербурге наградили лучших мастеров строительной отрасли.

В Петербурге наградили победителей Санкт-Петербургского этапа национального конкурса российских строителей «Строймастер-2014». Об этом сообщает пресс-служба комитета по строительству.

«Этот год у нас получился достаточно напряженный, сложный, но и с большими, серьезными результатами. Мы ожидаем к концу года ввод в эксплуатацию больше трех млн кв. метров жилья. Считаем, что у нас есть очень серьезный задел на будущее. Работа есть, город строится, отрасль живет и развивается. В Петербурге проходит очень много мероприятий и конкурсов, посвященных строительной отрасли. Но „Строймастер“, пожалуй, единственный, где особое внимание уделяется простым рабочим», — сказал заместитель председателя комитета по строительству Андрей Исаев, принявший участие в церемонии.

В самой почетной номинации национального конкурса отметили ветеранов строительной отрасли России: дипломами I степени награждены два руководителя ЗАО «47 ТРЕСТ» — первый заместитель генерального директора Владимир Еранцев и генеральный директор Михаил Зарубин.

В номинации «Лучшие трудовые династии строительного комплекса России» дипломами I степени были отмечены династия Малашенко (ЗАО «ЮИТ Санкт-Петербург») и династия Заренковых (ЗАО «ГК „Эталон“»).

Лучшей страховой компанией России по работе со строительными СРО в Санкт-Петербурге по рейтингу самих СРО было признано САО «ГЕФЕСТ».

Лучшими саморегулируемыми организациями по проведению соревнований среди рабочих строительных профессий стали НП «Балтийский строительный комплекс» и НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга».

Лучшими строительными компаниями по качеству строительной продукции по итогам конкурса «Лидер строительного качества — 2014» стали: ЗАО «ЮИТ Санкт-Петербург», объединение «Строительный трест» (ООО «ГСК № 1» и ООО «ГСК № 2»), ГК «ЦДС», ООО «Норманн — Юг», ЗАО «РосСтройИнвест», ООО «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад», ЗАО «Северный город», ООО «КВС-Сертолово», ООО «ВЗЛЕТ-СТРОЙ», ОАО «Метрострой», ОАО «Мостоотряд № 19», ЗАО «Геострой».

Лучшим специалистом по качеству строительной продукции по итогам конкурса «Лидер строительного качества — 2014» стал инженер по надзору за строительством ЗАО «ЮИТ Санкт-Петербург» Дмитрий Лихачев.

На церемонии также отметили лучшую строительную компанию по охране труда и технике безопасности — ЗАО «Киришский домостроительный комбинат» (ООО «ОСК-Строй»).

Лучшим специалистом по охране труда и технике безопасности в 2014 году по итогам конкурса «Строймастер» стал начальник участка ЗАО «Киришский ДСК» (ООО «ОСК-Строй») Михаил Ерофеев.

В номинации «Лучшая строительная площадка» Гран-при получили объединение «Строительный трест» за жилой квартал «NEWПитер» и ЗАО «РосСтройИнвест» за жилой комплекс «Город мастеров».

Лучшим бытовым городком был признан городок, расположенный в жилом комплексе микрорайона Е в Киришах на улице Декабристов Бестужевых ЗАО «Киришский домостроительный комбинат» (ООО «ОСК-Строй»).

Конкурс организуется национальным объединением строителей, профсоюзом строителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области во взаимодействии с объединениями работодателей и при поддержке правительства Петербурга.



Ссылки по теме:
karpovka.com: 29.08.2020

С начала 2020 года в регионе введены 15 долгостроев.

karpovka.com: 12.08.2020

Проблемный ЖК «Моя крепость» начали строить еще в 2014 году.

karpovka.com: 30.07.2020

Новым техзаказчиком проекта выступит «дочка» ГК ПИК, которая обещает сдать корпус-долгострой через год.

karpovka.com: 29.07.2020

Речь идет о жилых комплексах «Рябиновый сад» и «Янинский каскад-4».

karpovka.com: 25.07.2020

Пострадавшие дольщики проблемного объекта ГК Normann провели протестную акцию.

Комментарии читателей к материалу

  1. Без комментариев.

Комментарий*:
Да! Я не робот и знаю, что: 
2 − один =

Перепись котов, служащих в культурных учреждениях Санкт-Петербурга, начнется 1 марта. Конкурс ...
Накануне в Петербурге поступило 17 сообщений о заминировании школ. Полицейские осмотрели 21 учебное ...
Официальный Twitter Евро-2020 в Санкт-Петербурге взял на себя вину за постер, где нападающий ...
В брошюре сказано, что западные союзники СССР на самом деле были врагами нашей страны, а ...
В нем приняли участие более 40 спортсменов из многих регионов.
18.08.2020

В нем приняли участие более 40 спортсменов из многих регионов.

«Карповка» выяснила у сотрудников Ленинградского зоопарка, насколько сильно изменилась их жизнь в условиях режима повышенной готовности, и скучают ли животные по посетителям.

«Карповка» публикует результаты путешествия команды «Радио Джеппа» в российскую глубинку, чтобы вы могли своими глазами увидеть, как происходит постепенное увядание и смерть русских деревень.

05.05.2020

Чиновники рассчитывают, что такие экскурсии поспособствуют экологическому просвещению жителей города.

Рестораторы острова бесплатно отправляют обеды врачам больниц Петербурга.

Обратная связь
Социальные сети
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter
  • Telegram

Cетевое издание "Интернет-газета Карповка" зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 73973 от 19.10.2018

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "НИИ пчеловодства"

Главный редактор: Демин А. А.

Тел: +7(812) 389-61-61 доб.442

E-mail: [email protected]

Рекламодателям


Читайте лучшие - новости Санкт-Петербурга, новости строительства и архитектуры, а также транспорта на нашем сайте.
В соответствии с гражданским законодательством РФ по части охраны результатов интеллектуальной деятельности, любые материалы сайта karpovka.com не могут законно использоваться без письменного разрешения редакции. Все авторские права на публикуемые материалы принадлежат интернет-газете «Карповка» и ее авторам, если не приведены сведения об ином авторстве. После согласования с редакцией использование материалов на других сайтах возможно только при условии установки прямой гиперссылки. Бесплатное использование материалов в печатных СМИ невозможно.

Наверх

Читайте главные новости о жизни в Петербурге в соцсетях «Карповки».



А чтобы следить отдельно за новостями урбанистики, подпишитесь
на наш канал!