6 сентября 2014 , cуббота 07:52
RSS
Транспорт
17:48, 02.09.2014

В Петербурге открыты школьные рейсы по автобусным маршрутам 

Открыты школьные рейсы на маршрутах № 84 шк., 99 шк., 134 шк., 356 ашк/бшк. и 415 шк.

С 1 сентября открыты школьные рейсы по автобусным маршрутам № 84 шк., 99 шк., 134 шк., 356 ашк/бшк. и 415 шк. Об этом сообщает пресс-служба СПб ГКУ «Организатор перевозок».

Маршруты № 84 шк., 99 шк., 134 шк., 415 шк. работают по будням и субботам, маршруты № 356 ашк., 356 бшк. — ежедневно.

Автобусы курсируют по следующим направлениям:

— № 84 шк. — Советская, Железнодорожная, Советская, Ленинградская улицы, Песочное шоссе, Ленинградская улица, Песочное шоссе, Выборгское, Горское, Ленинградское шоссе, Железнодорожная улица, улица Володарского, Горское шоссе, улица Добрая Горка;

— в обратном направлении: улица Добрая Горка, Горское шоссе, улица Володарского, Железнодорожная улица, Ленинградское, Горское, Выборгское, Песочное шоссе, Ленинградская улица, Песочное шоссе, Ленинградская, Советская улицы.

— № 99 шк. — Светлановский, Тихорецкий проспекты, проспект Культуры, Парнасский путепровод, проспект Культуры, Верхняя улица, 1-й Верхний переулок, Шоссейная улица;

— в обратном направлении: Шоссейная улица, 1-й Верхний переулок, проспект Культуры, Парнасский путепровод, проспект Культуры, Тихорецкий, Светлановский проспекты.

— № 134 шк. — Школьная, Туристская улицы, улица Савушкина, разворот у дома № 113, корпус 1, улица Савушкина, Планерная улица, Планерный путепровод, Планерная, Камышовая улицы, Шуваловский проспект, улица Оптиков;

— в обратном направлении: улица Оптиков, Планерная улица, Планерный путепровод, улица Савушкина.

— № 356 ашк. — Ульяновская, Ботаническая, Чичеринская улицы, Гостилицкое шоссе, улица Шахматова, Университетский проспект, Чебышевская улица.

— № 356 бшк. — Чебышевская улица, Гостилицкое шоссе, Чичеринская, Гостилицкая улицы, бульвар Красных Курсантов, Петергофская улица, Санкт-Петербургский проспект, улица Аврова, Привокзальная площадь.

— № 415 шк. — Вокзальная улица, проспект Ленина, Комендантская улица, подъезд к школе № 611, Комендантская улица, проспект Ленина, автомобильная дорога Москва — Санкт-Петербург — госграница, подъезд к Жилгородку;

— в обратном направлении: подъезд к Жилгородку, автомобильная дорога Москва — Санкт-Петербург — госграница, проспект Ленина, Комендантская улица, подъезд к школе № 611, Комендантская улица, проспект Ленина, Вокзальная улица.








Ссылки по теме:
karpovka.com: 05.09.2014

Ограничение связано с проведением мероприятия, посвященного Дню памяти жертв блокады Ленинграда.

karpovka.com: 05.09.2014

Изменения будут действовать с 01:30 6 сентября до 05:00 8 сентября.

karpovka.com: 05.09.2014

Маршруты троллейбусов будут изменены 7 сентября с 11:45 до 13:20.

karpovka.com: 05.09.2014

Для каждого маршрута будут действовать ограничения движения по определенным часам.

karpovka.com: 04.09.2014

Ранее сообщалось, что неполадки связаны со сбоем программного обеспечения мультикасс.

Комментарии читателей к материалу

  1. Ярослав

    02.09.2014 в 18:12 #1 Отв., Цит.

    Правильно — школьникам нужно как-то добираться и не создавать при этом пробки работающему народу. Кому школа, а кому на работу пора.

Комментарий*:
Да! Я не робот и знаю, что: 
+ 6 = одиннадцать
 
Интересное
Сенная площадь
В недрах Смольного созрел проект реконструкции Сенной площади. Не спрашивая мнения общественности, ...
Дача Безобразова
Вот уже несколько лет в Петербурге решают судьбу дачи Безобразовых — Жерновки. Сейчас в ней ...
транспорт Петербург
В обозримом будущем вызывающий массу нареканий общественный транспорт Петербурга станет более ...
2
Ночную тишину и романтику исторического центра Петербурга сегодня разрывали сирены карет скорой ...
IMG_9388_602x401
Дом № 15 на Кирочной улице в последние десятилетия стал жертвой военных, а затем и Роскосмоса. ...
Короткой строкой
Мнение читателей
Евгений
2014-07-08 19:27:56
Светофор сегодня уже работает в новом режиме, успеваю перейти дорогу. Спасибо большое!
Фотопроекты
Коммуналка Пестеля
29.05.2014

«Карповка» рассказывает о жизни в коммуналке на тихой на первой взгляд улице и о том, что скрывается за фасадом прекрасного здания.

«Карповка» побывала в коммуналке на улице Комсомола и выяснила, зачем жильцы хранят пустые коробки и как живет друг детства Саши Васильева.

«Карповка» стала гостем в коммуналке на проспекте Обуховской Обороны, 229. Это здание, построенное в 1937 году, — одно из двух симметричных домов в стиле сталинского неоклассицизма, образующих ансамбль. До войны здесь были отдельные квартиры: в них жили сотрудники оборонных заводов «Звезда» и «Большевик».

Мариинка2
02.06.2014

Второй сцене Мариинского театра в мае исполнился год. Корреспондент «Карповки» в рамках проекта «Театральные пространства» отправился в театр, чтобы узнать, какой «император» лежит там на полу, что можно увидеть вечером в фойе и каков вид с террасы на крыше.

Уже 20 лет в бывшем красном уголке РЭУ существует Театр Дождей и в 50-местном зале ставит спектакли, на которые достать билеты порой невозможно. Об истории театра, адаптации к другим сценам и о том, как сделать спектакль успешным, — в новом материале рубрики «Театральные пространства».

Театр музыкальной комедии, единственный работавший в блокаду Ленинграда, на протяжении всего своего существования испытывает сложности. О непростой судьбе театра, периоде скитаний и цели вернуть былое читайте в новом материале проекта «Театральные пространства».

Новости Партнеров

ART1 — это ежедневно обновляющийся ресурс об искусстве, архитектуре, дизайне и фотографии. Мы — петербуржцы, и нам интересно, в первую очередь, то, что творится с визуальной картиной мира в нашем городе.

Выборг: краткая история архитектуры-1
Плэйлист на выходные: Вилле Лейнонен
«Инженеры искусств»
«Ночлежка» запустила цикл благотворительных встреч с известными людьми Петербурга
Все материалы

Агентство актуальных новостей «Телеграф» — это свежая информация из эксклюзивных источников, статьи и авторские колонки команды известных профессионалов-журналистов с многолетним опытом работы в деловых и общественно-политических СМИ

1991 — Петербургу возвращено историческое название
ЕС вновь расширит санкции против России
Более 2 тыс. человек погибли от лихорадки Эбола
НАТО предоставит Украине военную помощь
Все материалы
Обратная связь
Социальные сети
  • Вконтакте

Интернет-газета Карповка

Будьте в курсе новостей и событий. Подпишитесь на еженедельный дайджест от портала karpovka.com

Ваш адрес электронной почты:
Рекламодателям

© Интернет-газета «Карповка»,
2005–2014. 16+
[email protected]
Телефон: 3209308.
Адрес: 192025, Санкт-Петербург,
Магнитогорская, 51 лит.Ж
Читайте лучшие - новости Санкт-Петербурга, новости строительства и архитектуры, а также транспорта на нашем сайте.
В соответствии с гражданским законодательством РФ по части охраны результатов интеллектуальной деятельности, любые материалы сайта karpovka.com не могут законно использоваться без письменного разрешения редакции. Все авторские права на публикуемые материалы принадлежат интернет-газете «Карповка» и ее авторам, если не приведены сведения об ином авторстве. После согласования с редакцией использование материалов на других сайтах возможно только при условии установки прямой гиперссылки. Бесплатное использование материалов в печатных СМИ невозможно. «Интернет газета Карповка» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 26 августа 2011 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-46320

Наверх