Город
Главная >
Город >
В Приморском районе снесут более ста незаконных торговых павильонов
В Приморском районе снесут более ста незаконных торговых павильонов
Работы закончат до конца года.
7 октября в районе начали освобождать земельные участки от нелегальных ларьков. Об этом сообщает администрация Приморского района.

Снос 102 киосков в Приморском районе планируется завершить до 23 декабря. Сейчас власти освободили 14 участков. Помимо ларьков и павильонов, будут убирать и автостоянки.
В списке мест, где нельзя вести торговлю, оказались 774 участка. Большая часть из них находится на окраине города, но есть и адреса в центре. Эти места попали на учет из-за размещения торговых площадок в охранных зонах, на газонах, в зоне транспортной магистрали и даже на детской площадке.
Продолжается снос торговых павильонов на Сенной площади. Несмотря на возмущение предпринимателей, 13-й арбитражный суд разрешил правительству Санкт-Петербурга продолжить работы.
Ссылки по теме:
karpovka.com: 25.02.2021
Эксперты связывают снижение заболеваемости с массовой вакцинацией от новой болезни.
В Петербурге за сутки зарегистрировали 2301 случай выздоровления от коронавирусной инфекции. Об этом 25 февраля сообщили в федеральном оперативном штабе.
karpovka.com: 05.10.2020
Власти Санкт-Петербурга вслед за Москвой рекомендовали руководителям компаний перевести часть своих сотрудников на удаленную работу. Однако какую именно «часть» не сообщается.
karpovka.com: 02.10.2020
Заместители главы региона ответили на вопросы членов Союза театральных деятелей РФ, в том числе и о выходе культуры города из пост-коронавирусного кризиса и объемах финансовой поддержки культуры Петербурга.
karpovka.com: 01.10.2020
1 октября прошло совещание руководства Заневского городского поселения, на нем главным образом решали судьбу участников долевого строительства ЖК «Радужный».
karpovka.com: 01.10.2020
Реставрационные работы велись на четырех исторических площадках. Функционально это смотровые зоны, здесь не предусмотрены условия для швартовки судов.