19 июня 2016 , воскресенье 23:12
RSS
Новости
16:50, 17.06.2016

ТОП-менеджер ФГИК «Размах» принимает поздравления партнеров и коллег 

17 июня празднует день рождения Управляющий партнер ФГИК «Размах» Сергей Владимирович Ефремов.

17 июня празднует день рождения Управляющий партнер ФГИК «Размах» Сергей Владимирович Ефремов: кандидат технических наук, успешный руководитель, который вывел компанию на новый уровень развития, яркая и разносторонне развитая личность. Сегодня его от всей души поздравляют коллеги и партнеры со всей России.

Сергей Владимирович Ефремов родился в 1973 году в Ленинграде и получил первое высшее образование по специальности «Инженер-конструктор» в Санкт-Петербургском государственном техническом университете, после чего успешно защитил кандидатскую диссертацию по теме «Разработка системы диагностики интегрального усилителя рулевого управления» при Санкт-Петербургском архитектурно-строительном университете. Второе высшее образование Сергей Владимирович получил по специальности «Экономика и правовое обеспечение предпринимательства» в Санкт-Петербургском институте управления и экономики. В настоящий момент Сергей Владимирович продолжает развивать свои профессиональные компетенции в Санкт-Петербургском институте Гештальта.

До ФГИК «Размах» Сергей Владимирович Ефремов в течение 8 лет (2002—2010 гг.) занимал должность генерального директора ЗАО «Балтийский хладокомбинат», одновременно руководил рядом компаний, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность. Придя в «Размах» на должность коммерческого директора, господин Ефремов быстро освоился в новой для себя сфере редевелопмента территорий и уже в 2014 году в должности Управляющего партнера взял на себя функцию стратегического управления компанией. На данной позиции господин Ефремов зарекомендовал себя как эффективный менеджер, выведя ФГИК «Размах» на новый уровень развития.

Сергей Ефремов женат, воспитывает дочь. Среди увлечений наибольшее предпочтение отдает горным лыжам, мотоциклетному спорту и дайвингу.

Дмитрий Григорьевич Османкин, начальник отдела капитального строительства ООО «Новоросцемент»:

«От всего коллектива «Новоросцемент» и себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения. Желаю крепкого здоровья, семейного счастья, успехов и процветания компании, больших и интересных проектов. Мы были рады знакомству с Вами и надеемся на дальнейшее, не менее успешное сотрудничество с Вами и с «Размахом».

Юлия Гончар, заместитель руководителя ООО «LIEBHERR-RUSSLAND», Региональный центр в СЗФО:

«Уважаемый Сергей Владимирович! От имени всей компании Либхерр и от себя лично хочу от всей души поздравить Вас с Днем рождения! Я думаю, что Вы такой человек, который получает удовольствие от того, что делает, от своей работы, от её результатов. Поэтому мы желаем Вам дальнейших побед и удачи на выбранном Вами пути! А также здоровья и терпения, чтобы этот путь осилить! Мы работаем уже много лет вместе, прошли много препятствий и можем сегодня сказать, что рады нашей дружбе! Надеемся, дружить будем долго и плодотворно дальше. С наилучшими пожеланиями, Гончар Юлия».

Ольга Валентиновна Корниенко, вице-президент по кадровой политике ФГИК «Размах»:

«Уважаемый Сергей Владимирович. От имени сотрудников компании и от себя лично хочу поздравить Вас с днем рождения! Ваш талант, Ваш профессионализм и неиссякаемый энтузиазм, все это — локомотив Размаха и пример, на котором учится вся наша большая команда! Я неизменно восхищаюсь тем, как в одном человеке могут так гармонично сочетаться глубокие технические знания конструктора танков и гениальность коммерсанта-переговорщика...? Спасибо Вам за то, что Вы всегда онлайн, и что нет вопросов, которые Вы не сможете решить, за тот опыт, который Вы каждый день передаете нашим новичкам! Спасибо Вам за Размах от Размаховцев!!! С днем рождения, Сергей Владимирович»!

Евгений Станиславович Добриян, генеральный директор ООО «Размах ГП»:

«Сергей Владимирович, огромное Вам спасибо за Ваш опыт, Ваши знания, выдержку и целеустремленность, направленную на получение конечного результата, который служит на благо компании и каждого из ее сотрудников. Хочу пожелать Вам дальнейших успехов, крепкого здоровья и неиссякаемой энергии. С днем Рождения!»




Ссылки по теме:
karpovka.com: 19.06.2016

Штормовой ветер прогнозируют на вторник.

karpovka.com: 19.06.2016

Общее собрание собственников не потребуется для установки пандусов.

karpovka.com: 19.06.2016

Документ предполагает нормы развития промышленных зон.

karpovka.com: 19.06.2016

Сейчас СКА — четвертый по посещаемости клуб Европы.

karpovka.com: 19.06.2016

Немецкая компания попробует внедрить автоматические системы в освещении города.

Loading...
Интересное
Vladimir_Putin_and_Akhmad_Kadyrov_-_22.11.2001
«Карповка» изучила реакцию горожан в твитах, петициях, депутатских жалобах и карикатурах.
IMG_9711
Как импорт и кризис угрожают древнейшему ремеслу.
insect-622415_1280
Депопуляция тараканов: сгубили современные технологии или «вернулись домой».
Как жители города остаются сухими и стильными.
Фотопроекты
IMG_5205
15.04.2016

Как изменилась коммуналка за 60 лет и почему люди борются за свет.

Почему одним грустно переезжать, а другие боятся «коммунального синдрома».

Как студент решает бытовые вопросы с соседями в историческом доме

«Карповка» оценила, как дореволюционный дом ожидает ремонта.

Как соседствуют элитные новостройки и разрушающиеся исторические здания

Новости Партнеров

ART1 — это ежедневно обновляющийся ресурс об искусстве, архитектуре, дизайне и фотографии. Мы — петербуржцы, и нам интересно, в первую очередь, то, что творится с визуальной картиной мира в нашем городе.

В Москве открыли выставку, посвященную истории Третьяковской галереи
Наталья Гранцева: Имена, ставшие удачными торговыми марками, обязаны работать на рост книжных продаж
Heart записали сингл с вокалистом Metallica (видео)
Власти Новгородской области готовы инициировать перезахоронение праха Рахманинова в России
Все материалы

Агентство актуальных новостей «Телеграф» — это свежая информация из эксклюзивных источников, статьи и авторские колонки команды известных профессионалов-журналистов с многолетним опытом работы в деловых и общественно-политических СМИ

Трамп призвал поставить на учет всех американских мусульман
Столкновение Skoda и Volvo вызвало пробку на КАД
На Приозерском шоссе перевернулась еще одна фура Scania
Погиб голливудский актер русского происхождения Антон Ельчин
Все материалы
Обратная связь
Социальные сети
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Instagram

Интернет-газета Карповка

Будьте в курсе новостей и событий. Подпишитесь на еженедельный дайджест от портала karpovka.com

Ваш адрес электронной почты:
Рекламодателям

© Интернет-газета «Карповка»,
2005–2015. 18+
Санкт-Петербург, Магнитогорская, д. 51,
литера Ж, оф. 401
Тел: +7 (812) 320-93-08
E-mail: [email protected]
Читайте лучшие - новости Санкт-Петербурга, новости строительства и архитектуры, а также транспорта на нашем сайте.
В соответствии с гражданским законодательством РФ по части охраны результатов интеллектуальной деятельности, любые материалы сайта karpovka.com не могут законно использоваться без письменного разрешения редакции. Все авторские права на публикуемые материалы принадлежат интернет-газете «Карповка» и ее авторам, если не приведены сведения об ином авторстве. После согласования с редакцией использование материалов на других сайтах возможно только при условии установки прямой гиперссылки. Бесплатное использование материалов в печатных СМИ невозможно. «Интернет газета Карповка» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 26 августа 2011 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-46320

Наверх