Город
Главная >
Город >
Петербургское метро выпустило «Подорожник» к Кубку конфедераций
Петербургское метро выпустило «Подорожник» к Кубку конфедераций
Он выполнен в синем цвете.
С 26 апреля в кассах метрополитена Петербурга начали продавать карты «Подорожник» с приуроченной к спортивному соревнованию символикой, сообщает пресс-служба ГУП «Петербургский метрополитен».

«Подорожник» выполнен в синем цвете, на нем присутствует надпись «Город-организатор Санкт-Петербург» и изображения достопримечательностей: Медного всадника, Александровской колонны, музея Фаберже. Памятные проездные выпустят ограниченным тиражом. Функции карты не изменятся: на него все также можно записать поездки или положить деньги для списания.
Электронные проездные билеты Петербурга и Москвы — «Подорожник» и «Тройка» — объединят в мае 2017 года. Считают, что это повысит комфорт туристов и людей, которые ездят из одного города в другой в рабочие командировки. На стоимость проезда это никак не повлияет.
Ссылки по теме:
karpovka.com: 05.10.2020
Власти Санкт-Петербурга вслед за Москвой рекомендовали руководителям компаний перевести часть своих сотрудников на удаленную работу. Однако какую именно «часть» не сообщается.
karpovka.com: 02.10.2020
Заместители главы региона ответили на вопросы членов Союза театральных деятелей РФ, в том числе и о выходе культуры города из пост-коронавирусного кризиса и объемах финансовой поддержки культуры Петербурга.
karpovka.com: 01.10.2020
1 октября прошло совещание руководства Заневского городского поселения, на нем главным образом решали судьбу участников долевого строительства ЖК «Радужный».
karpovka.com: 01.10.2020
Реставрационные работы велись на четырех исторических площадках. Функционально это смотровые зоны, здесь не предусмотрены условия для швартовки судов.
karpovka.com: 01.10.2020
В некоторые торговые центры специалисты нагрянули повторно — ранее здесь были выявлены нарушения противоковидных мер. Всего ведомственная проверка коснется шести торговых центров.