Город
Главная >
Город >
На участке КАД на юге Петербурга перекроют две полосы
На участке КАД на юге Петербурга перекроют две полосы
Ограничения будут действовать неделю.
В среду, 29 августа, на участке КАД от развязки с Мурманским шоссе до Большого Обуховского моста перекроют две полосы движения. Об этом «Карповке» рассказали в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

На участке будут ремонтировать асфальт — устранять колейность. Третью и четвертую полосы внутреннего кольца перекроют, на первой и второй ограничат скорость до 50 км/ч. Планируется, что работы завершат 7 сентября, но сроки могут сдвинуть из-за погоды.
На время ремонта на участках установят временные дорожные знаки, барьеры, смонтируют световую сигнализацию. Информацию об ограничении движения выведут на табло.
На прошлой неделе стало известно, что контракт на содержание КАД за 9 млрд рублей снова получил «Росдорстрой». Действующий подрядчик оказался единственным участником аукциона.
Ссылки по теме:
karpovka.com: 25.02.2021
В России с уборкой снега лучше всего справляются сотрудники коммунальных служб Тюмени, Набережных Челнов и Санкт-Петербурга. Об этом свидетельствуют результаты опроса жителей городов.
karpovka.com: 25.02.2021
Эксперты связывают снижение заболеваемости с массовой вакцинацией от новой болезни.
В Петербурге за сутки зарегистрировали 2301 случай выздоровления от коронавирусной инфекции. Об этом 25 февраля сообщили в федеральном оперативном штабе.
karpovka.com: 05.10.2020
Власти Санкт-Петербурга вслед за Москвой рекомендовали руководителям компаний перевести часть своих сотрудников на удаленную работу. Однако какую именно «часть» не сообщается.
karpovka.com: 02.10.2020
Заместители главы региона ответили на вопросы членов Союза театральных деятелей РФ, в том числе и о выходе культуры города из пост-коронавирусного кризиса и объемах финансовой поддержки культуры Петербурга.
karpovka.com: 01.10.2020
1 октября прошло совещание руководства Заневского городского поселения, на нем главным образом решали судьбу участников долевого строительства ЖК «Радужный».