8 апреля 2018 , воскресенье 05:04
RSS
Город
19:00, 05.04.2018

Из-за крестного хода на Пасху автобусы изменят маршруты 

Метро будет работать всю ночь.

7 апреля с 20:45 до 01:00 из-за проведения крестного хода вокруг Исаакиевского собора изменятся маршруты движения автобусов, троллейбусов и маршруток, сообщает КРТИ.

K70_7024_rs-585x3901

Автобус № 3 направится от остановки «Улица Костюшко» до Невского проспекта, далее по Невскому, Садовой улице, Ново-Никольскому мосту, Никольской площади и проспекту Римского-Корсакова. Автобус № 10 поедет от остановки «Крестовский остров» до Невского проспекта, далее по Невскому, Садовой улице, Вознесенскому проспекту до остановки «Балтийский вокзал». Автобус № 22 будет курсировать от остановки «Улица Стасовой» до Невского проспекта, далее по Невскому, Садовой улице, набережной реки Фонтанки, Старо-Петергофскому проспекту до остановки «Двинская улица».

Автобус № 27 отправится от остановки «Белорусская улица» до Невского проспекта, далее по Невскому, Садовой улице, Ново-Никольскому мосту, Никольской площади, проспекту Римского-Корсакова. Автобус № 70 поедет от остановки «Двинская улица» до улицы Глинки, далее по этой улице, Большой Морской улице, Вознесенскому проспекту до остановки «Двинская улица».

Автобус № 71 будет следовать от остановки «Двинская улица» до Московского проспекта, далее по этому проспекту, Садовой улице, набережной реки Фонтанки, Старо-Петергофскому проспекту до остановки «Двинская улица». Автобус № 100 будет курсировать от остановки «Наличная улица» до набережной Лейтенанта Шмидта, далее по набережной, Университетской набережной, 1-й и Кадетской линиям В.О., Большому проспекту В.О., 8-9-й линиям В.О. и обратно до остановки «Наличная улица».

Троллейбус № 5 поедет от остановки «Улица Маршала Тухачевского» по Апрельской улице, проспекту Металлистов, Якорной улице, Большеохтинскому мосту, Тульской улице, Суворовскому проспекту, Невскому проспекту, Малой Морской улице, Гороховой улице до остановки «Адмиралтейский проспект». Троллейбус № 22 направится от остановки «Хасанская улица» до Малой Морской улицы, далее по Малой Морской и Гороховой улицам до остановки «Адмиралтейский проспект». Маршрутки К-169, К-252, К-306 поедут по объездным трассам.

В ночь с 7 на 8 апреля петербургский метрополитен будет работать без перерыва. Дополнительно для горожан пустят ночные автобусы № 8, 12, 56, 77, 80, 93, 106, 114, 130, 142 и 154. Они будут ходить с 00:00 до 06:00 утра с интервалом в 30 минут.

Фото: «Карповка»




Ссылки по теме:
karpovka.com: 07.04.2018

Памятник архитектуры отремонтируют впервые за 115 лет.

karpovka.com: 07.04.2018

Они хотят инициировать референдум, на котором горожане смогут решить судьбу парка.

karpovka.com: 07.04.2018

Это стало возможным благодаря теплой погоде.

karpovka.com: 07.04.2018

В маневренном фонде сейчас живут 27 семей.

karpovka.com: 07.04.2018

В ближайшее время беспроводной интернет появится на вокзалах в Павловске и Стрельне.

Loading...
Интересное
K70_8875_rs
Заброшенное расселенное здание продолжают уничтожать вандалы и огонь.
Фотопроекты
IMG_2848_rs
30.03.2018

Главные монастыри и церкви небольшого города в Ленобласти.

Кто сейчас обитает в постройках для придворных экипажей.

Фотомаршрут «Карповки» по любимым закоулкам.

K70_9941_rs
21.03.2018

Что скрывается за парадными фасадами Александро-Невской лавры.

Как выглядят прибрежные территории в ожидании модернизации.

Фотопрогулка по одному из самых противоречивых мест центра Петербурга.

Новости Партнеров

ART1 — это ежедневно обновляющийся ресурс об искусстве, архитектуре, дизайне и фотографии. Мы — петербуржцы, и нам интересно, в первую очередь, то, что творится с визуальной картиной мира в нашем городе.

Amazon снимет пять сезонов сериала по мотивам «Властелина колец»
Новый комплекс Музеев Кремля на Красной площади примет первых посетителей к концу 2021 года
До 20 мая в Третьяковке пройдут «Открытые выходные»
Тимур Бекмамбетов прочитает лекцию о том, как написать сценарий о жизни на экранах
Все материалы

Агентство актуальных новостей «Телеграф» — это свежая информация из эксклюзивных источников, статьи и авторские колонки команды известных профессионалов-журналистов с многолетним опытом работы в деловых и общественно-политических СМИ

Число погибших при теракте в Мюнстере увеличилось до четырех
ВИДЕО: "Зенит" в Петербурге проиграл "Краснодару" в премьер-лиге
В немецком Мюнстере грузовик въехал в толпу
Экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль пришел в себя после отравления
Обратная связь
Социальные сети
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Instagram
  • Twitter
  • Одноклассники

Интернет-газета Карповка

Рекламодателям

© Интернет-газета «Карповка»,
2005–2018. 18+
Тел: +7(812) 426-36-80
E-mail: [email protected]
Читайте лучшие - новости Санкт-Петербурга, новости строительства и архитектуры, а также транспорта на нашем сайте.
В соответствии с гражданским законодательством РФ по части охраны результатов интеллектуальной деятельности, любые материалы сайта karpovka.com не могут законно использоваться без письменного разрешения редакции. Все авторские права на публикуемые материалы принадлежат интернет-газете «Карповка» и ее авторам, если не приведены сведения об ином авторстве. После согласования с редакцией использование материалов на других сайтах возможно только при условии установки прямой гиперссылки. Бесплатное использование материалов в печатных СМИ невозможно. «Интернет газета Карповка» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 26 августа 2011 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-46320

Наверх

Читайте главные новости о жизни в Петербурге в соцсетях «Карповки».



А чтобы следить отдельно за новостями урбанистики, подпишитесь
на наш канал!