Город
Главная >
Город >
Петербуржцы смогут отдать вещи времен СССР на благотворительный аукцион
Петербуржцы смогут отдать вещи времен СССР на благотворительный аукцион
Все вырученные деньги пойдут в Центр социальной реабилитации, обучения и творчества для взрослых людей с аутизмом.
В конце марта состоится четвертый благотворительный аукцион «Соцсбыт», организованный Музеем советских игровых автоматов и Центром «Антон тут рядом». Информацией о мероприятии поделились организаторы в соцсети «ВКонтакте».

Для проведения аукциона музей собирает раритетные вещи советских времен: уникальные предметы интерьера, технику, пластинки, игрушки, посуду и другие вещи времен СССР. На аукционе действуют три минимальные ставки: 300, 500 и 1000 рублей. По условиям, владелец вещи сможет забрать себе половину от стоимости ее продажи или же пожертвовать всю сумму на благотворительность. Организаторы отмечают, что в прошлом году Центру передали более 56 тыс. рублей.
Аукцион состоится 27 марта в 20:00 в Музее советских игровых автоматов на Конюшенной площади, 2В. Чтобы выставить лот на продажу, необходимо до 13 марта отправить его описание и фото на адрес team@15kop.ru.
Фото: «Карповка» | Игорь Логвин
Ссылки по теме:
karpovka.com: 05.10.2020
Власти Санкт-Петербурга вслед за Москвой рекомендовали руководителям компаний перевести часть своих сотрудников на удаленную работу. Однако какую именно «часть» не сообщается.
karpovka.com: 02.10.2020
Заместители главы региона ответили на вопросы членов Союза театральных деятелей РФ, в том числе и о выходе культуры города из пост-коронавирусного кризиса и объемах финансовой поддержки культуры Петербурга.
karpovka.com: 01.10.2020
1 октября прошло совещание руководства Заневского городского поселения, на нем главным образом решали судьбу участников долевого строительства ЖК «Радужный».
karpovka.com: 01.10.2020
Реставрационные работы велись на четырех исторических площадках. Функционально это смотровые зоны, здесь не предусмотрены условия для швартовки судов.
karpovka.com: 01.10.2020
В некоторые торговые центры специалисты нагрянули повторно — ранее здесь были выявлены нарушения противоковидных мер. Всего ведомственная проверка коснется шести торговых центров.