10 сентября 2014 , среда 20:59
RSS
Разное
13:30, 23.07.2013

Центр размещения рекламы Петербурга получил нового главу 

В подведомственных комитету по печати и взаимодействию со СМИ структурах произошли кадровые изменения. В частности, назначен глава центра размещения рекламы.

В подведомственных комитету по печати и взаимодействию со СМИ структурах произошли кадровые изменения. В частности, назначен глава центра размещения рекламы.

ГУП «Городской центр размещения рекламы» возглавил Юрий Бурунов, сообщает комитет по печати Петербурга. Должность директора предприятия была вакантна с ноября прошлого года, когда ее покинул Павел Крупник. Он проработал в центре всего два месяца, но, как отмечают в комитете, успел много сделать, в частности, при нем продвинулась работа над концепцией развития рынка наружной рекламы Петербурга.

По официальной версии господин Крупник покинул свой пост по состоянию здоровья, а его обязанности впоследствии исполнял замглавы Ярослав Иванов. Добавим также, что на момент увольнения из ГЦРР Павел Крупник собирался вернуться на пост заместителя гендиректора холдинга «Форум» Дмитрия Михальченко, которому принадлежат порт Бронка, завод «Измерон», Прядильно-ниточный комбинат имени Кирова, Единый центр документов, а также проект застройки на месте снесенных исторических домов на улице Короленко, 5.

Теперь руководить центром размещения рекламы станет господин Бурунов, который ранее был директором Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Городская реклама и информация». Освободившееся место в последнем учреждении занял Юрий Волков. Он ранее был первым заместителем гендиректора ОАО «Информационно-издательский центр „Петроцентр“» (издатель «Петербургского дневника»), где также произошли кадровые изменения — генеральным директором назначен глава общероссийской организации профессиональных работников СМИ «Медиасоюз» Андрей Шамрай. Ранее он возглавлял информационное агентство «Северо-Запад медиа».




Ссылки по теме:
karpovka.com: 30.08.2014

Петербургские архитекторы и строители отправятся в бизнес-тур «Деревянное домостроение без границ» в Японию.

karpovka.com: 23.07.2014

На то, чтобы расселить к 2017 году 777 тыс. человек, потребуется свыше 300 млрд рублей.

karpovka.com: 22.07.2014

Информационная система ЖКХ должна заработать в России не позднее 1 февраля 2016 года.

karpovka.com: 21.07.2014

Директором ГУП «ТЭК» станет экс-губернатор Ненецкого автономного округа.

karpovka.com: 15.07.2014

До конца сентября на каждом аварийном доме появится соответствующая табличка.

Комментарии читателей к материалу

  1. Лиличка

    23.07.2013 в 17:31 #1 Отв., Цит.

    бесит-бесит-бесит реклама-листовки-штендеры на тротуарах-растяжки и вывески над дорогами.

    весь этот визуальный мусор раздражает с утра и до вечера.

  2. garde

    23.07.2013 в 15:55 #2 Отв., Цит.

    @Оксана Л.

    разрешения на устройство на тротуаре спусков вниз, лестниц наверх и размещение тут же рекламы выдаются так, будто там пустыня Сахара, без учета обстановки вокруг и в 2х шагах. надо быть полным дураком, чтобы так вести городское хозяйство.

    в своей квартире им жена не позволит так себя вести, загромаждать все проходы всякой дрянью, а на городских улицах они творят беспредел. Но уверен, что всех чинуш устраивает такой идиотский стиль («порядком» это назвать язык не поворачивается) — каждый, что охраняет, с того и ИМЕЕТ.

  3. Оксана Л.

    23.07.2013 в 15:23 #3 Отв., Цит.

    @

    garde

    Вы написали идеальное обращение в комитет по печати СПб, осталось только его копию отправить в комитет по электронной почте, заменив слово «балбесы» на «чиновники», а «профнепригодность» властей на их «недосмотр».

  4. garde

    23.07.2013 в 14:25 #4 Отв., Цит.

    Просим эту новую ГОЛОВУ убрать с тротуаров Лиговского проспекта дурацкие постеры.

    Одни недотепы-жулики на узком тротуаре устроили лесенки в свои новые офисы на 1м этаже или прорыли спуски в подвалы, где расцвел махровым цветом малый бизнес, а третьи балбесы заставили рставшуюся часть тротуара идиотскими рекламными конструкциями, которые не позволяют вообще пройти по улице города.

    Когда все эти разрешающие балбесы сообразят, что надо знать ЛЕВОЙ руке, что делает в том же месте ПРАВАЯ, а не грести взятки ОБЕИМИ сразу.

    Когда власти города сами осознают свою полную профнепригодность при виде таких последствий бурной деятельности по развитию бизнеса и его рекламному сопровождению.

    Самое главное, что эти наземные постеры стали местом расклейки азиатами всях объявлений бесплатно и ежедневно, сколько их не срывают, тут же приходит очередной расклейщик и вмазывает свои бумажки на стекло, закрывая ту рекламу, что проплачена. Господа-горе рекламщики и ирекламодатели — зачем вам платить за то, что наш город уродуется , а нам горожанам не пройти по тротуару как это было до начала лихих 1990-х.

Комментарий*:
Да! Я не робот и знаю, что: 
+ 3 = двенадать
 
Интересное
граффити
Нашумевшая история с граффити-портретом Виктора Цоя на улице Восстания заставила наконец ...
Сенная площадь
В недрах Смольного созрел проект реконструкции Сенной площади. Не спрашивая мнения общественности, ...
Дача Безобразова
Вот уже несколько лет в Петербурге решают судьбу дачи Безобразовых — Жерновки. Сейчас в ней ...
транспорт Петербург
В обозримом будущем вызывающий массу нареканий общественный транспорт Петербурга станет более ...
2
Ночную тишину и романтику исторического центра Петербурга сегодня разрывали сирены карет скорой ...
Короткой строкой
Мнение читателей
Евгений
2014-07-08 19:27:56
Светофор сегодня уже работает в новом режиме, успеваю перейти дорогу. Спасибо большое!
Фотопроекты
Коммуналка Пестеля
29.05.2014

«Карповка» рассказывает о жизни в коммуналке на тихой на первой взгляд улице и о том, что скрывается за фасадом прекрасного здания.

«Карповка» побывала в коммуналке на улице Комсомола и выяснила, зачем жильцы хранят пустые коробки и как живет друг детства Саши Васильева.

«Карповка» стала гостем в коммуналке на проспекте Обуховской Обороны, 229. Это здание, построенное в 1937 году, — одно из двух симметричных домов в стиле сталинского неоклассицизма, образующих ансамбль. До войны здесь были отдельные квартиры: в них жили сотрудники оборонных заводов «Звезда» и «Большевик».

Мариинка2
02.06.2014

Второй сцене Мариинского театра в мае исполнился год. Корреспондент «Карповки» в рамках проекта «Театральные пространства» отправился в театр, чтобы узнать, какой «император» лежит там на полу, что можно увидеть вечером в фойе и каков вид с террасы на крыше.

Уже 20 лет в бывшем красном уголке РЭУ существует Театр Дождей и в 50-местном зале ставит спектакли, на которые достать билеты порой невозможно. Об истории театра, адаптации к другим сценам и о том, как сделать спектакль успешным, — в новом материале рубрики «Театральные пространства».

Театр музыкальной комедии, единственный работавший в блокаду Ленинграда, на протяжении всего своего существования испытывает сложности. О непростой судьбе театра, периоде скитаний и цели вернуть былое читайте в новом материале проекта «Театральные пространства».

Новости Партнеров

ART1 — это ежедневно обновляющийся ресурс об искусстве, архитектуре, дизайне и фотографии. Мы — петербуржцы, и нам интересно, в первую очередь, то, что творится с визуальной картиной мира в нашем городе.

Никита Михалков откроет свою киношколу
Скифское золото из музеев Крыма остается в Амстердаме
Фильм о «Гражданской Обороне» выйдет в прокат
В подвалах Венеции
Все материалы

Агентство актуальных новостей «Телеграф» — это свежая информация из эксклюзивных источников, статьи и авторские колонки команды известных профессионалов-журналистов с многолетним опытом работы в деловых и общественно-политических СМИ

Пучнин нашел город, ожидающий выборов
Закрытие станций метро спровоцировал «телефонный террорист»
Телевизионщиков, сорвавших обед Патриарху Кириллу, на сей раз избили в Анапе
«Яблоко» заявляет о фальшивых оппозиционных листовках в офисе Милонова (фото)
Все материалы
Обратная связь
Социальные сети
  • Вконтакте

Интернет-газета Карповка

Будьте в курсе новостей и событий. Подпишитесь на еженедельный дайджест от портала karpovka.com

Ваш адрес электронной почты:
Рекламодателям

© Интернет-газета «Карповка»,
2005–2014. 16+
[email protected]
Телефон: 3209308.
Адрес: 192025, Санкт-Петербург,
Магнитогорская, 51 лит.Ж
Читайте лучшие - новости Санкт-Петербурга, новости строительства и архитектуры, а также транспорта на нашем сайте.
В соответствии с гражданским законодательством РФ по части охраны результатов интеллектуальной деятельности, любые материалы сайта karpovka.com не могут законно использоваться без письменного разрешения редакции. Все авторские права на публикуемые материалы принадлежат интернет-газете «Карповка» и ее авторам, если не приведены сведения об ином авторстве. После согласования с редакцией использование материалов на других сайтах возможно только при условии установки прямой гиперссылки. Бесплатное использование материалов в печатных СМИ невозможно. «Интернет газета Карповка» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 26 августа 2011 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-46320

Наверх