Через две недели в ходе мероприятия «Душевный Bazar» в «Упсала-парке» будет воссоздана дачная атмосфера. В Северной столице пройдет крупнейшая в России благотворительная ярмарка. Об этом сообщает пресс-служба организаторов этого события.
В каждый из двух дней ярмарки гости проживут на даче все четыре сезона. Посетители не только смогут попить чая у самовара или покататься на лодке в пруду, но и пошуршать опавшими листьями, понаблюдать за снегопадом и покидаться снежками, можно будет ловить бабочек сачками и запускать воздушных змеев. Времена года, люди, музыка — все это закрутится в настоящий калейдоскоп из ярких пятен и увлечет за собой всех вокруг.
«Душевный Bazar» — это отличный способ больше узнать о благотворительной жизни двух столиц и понять, насколько легко можно внести свой вклад в доброе дело. Благотворительность перестает быть отвлеченным понятием, которое существует вне зоны нашей ответственности. Благодаря целому марафону мастер-классов и дети, и взрослые смогут познакомиться с 42 некоммерческими организациями Петербурга и Москвы. Культурным наполнением мероприятия станут выступления музыкантов и артистов театра и цирка. Вход и все активности на площадке будут совершенно бесплатными.
«Душевный Bazar» пройдет 1 и 2 августа с 12:00 до 19:00 на территории «Упсала-парка» (Свердловская набережная, 44) .