25 февраля 2021, четверг
RSS
Город
16:07, 21.09.2020

Авиакомпания Nordwind запустит новый рейс из Петербурга в Нальчик 

С конца октября запускаются новые рейсы компании Nordwind из Петербурга в Нальчик.

С 28 октября текущего года авиакомпания Nordwind airlines совместно с дочерней авиакомпанией PegasFly открывает прямое авиасообщение Санкт-Петербург — Нальчик — Санкт-Петербург. Об этом сообщает пресс-служба международного аэропорта Нальчика.

vk.com/nord_wind_airlines

Продажа билетов откроется в ближайшее время, приобрести билеты можно будет на официальном сайте авиакомпании, на Aviasales, Skyscanner, а также в авиакассах города.

 

«Полеты будут выполняться два раза в неделю по средам и субботам на комфортабельных самолетах Embraer-190, в компоновке 110 мест», — пишут на сайте аэропорта.

 

Также для пассажиров на рейсах Nordwind и PegasFly будет доступно бортовое питание при заказе билета на официальном сайте перевозчика.

Международный аэропорт в Нальчике

Международный аэропорт в НальчикеЯндекс.Карты

Расписание:

  • рейс N4/EO-309 из аэропорта «Пулково», вылет в 10:30;
  • рейс N4/EO-310 из Нальчика, вылет в 14:30.

Время в полете составит ровно три часа.

Полеты в Северную столицу в летнем сезоне (до 24 октября) также продолжает выполнять авиакомпания «Победа» три раза в неделю по понедельникам, средам и субботам на самолетах Boeing 737-800.

Ранее стало известно о планах Смольного по созданию новой модели общественного транспорта в Петербурге. Согласно ей, пересадки могут стать бесплатными.

Также комитет по транспортной инфраструктуре Петербурга раскрыл актуальные сроки открытия станций метро Красносельско-Калининской линии. Станции «Путиловская» и «Юго-Западная» будут введены в эксплуатацию уже в 2023 году. После 2026 года планируется открытие «Каретной», «Броневой», «Боровой» и «Заставской».

Обсудить эту и другие городские новости вы можете в группах интернет-газеты «Карповка» в сети «ВКонтакте», в «Телеграме» и Твиттере.



Ссылки по теме:
karpovka.com: 25.02.2021

Эксперты связывают снижение заболеваемости с массовой вакцинацией от новой болезни.
В Петербурге за сутки зарегистрировали 2301 случай выздоровления от коронавирусной инфекции. Об этом 25 февраля сообщили в федеральном оперативном штабе.

karpovka.com: 25.02.2021

С 2028 по 2030 года запланированы открытия северного отрезка Фрунзенско-Приморской линии, от станции «Комендантский проспект» до станции «Шуваловский проспект», и Красносельско-Калининской линии, на юго-запад – до «Сосновой поляны», а также участок от «Улицы Дыбенко» до «Кудрово».

karpovka.com: 05.10.2020

Власти Санкт-Петербурга вслед за Москвой рекомендовали руководителям компаний перевести часть своих сотрудников на удаленную работу. Однако какую именно «часть» не сообщается.

karpovka.com: 02.10.2020

Заместители главы региона ответили на вопросы членов Союза театральных деятелей РФ, в том числе и о выходе культуры города из пост-коронавирусного кризиса и объемах финансовой поддержки культуры Петербурга.

karpovka.com: 01.10.2020

1 октября прошло совещание руководства Заневского городского поселения, на нем главным образом решали судьбу участников долевого строительства ЖК «Радужный».

Комментарии читателей к материалу

  1. Без комментариев.

Комментарий*:
Да! Я не робот и знаю, что: 
× 1 = пять

Накануне в Петербурге поступило 17 сообщений о заминировании школ. Полицейские осмотрели 21 учебное ...
Официальный Twitter Евро-2020 в Санкт-Петербурге взял на себя вину за постер, где нападающий ...
В брошюре сказано, что западные союзники СССР на самом деле были врагами нашей страны, а ...
В нем приняли участие более 40 спортсменов из многих регионов.
Проведение «удаленных» судебных заседаний с использованием средств видеосвязи является формой ...
18.08.2020

В нем приняли участие более 40 спортсменов из многих регионов.

«Карповка» выяснила у сотрудников Ленинградского зоопарка, насколько сильно изменилась их жизнь в условиях режима повышенной готовности, и скучают ли животные по посетителям.

«Карповка» публикует результаты путешествия команды «Радио Джеппа» в российскую глубинку, чтобы вы могли своими глазами увидеть, как происходит постепенное увядание и смерть русских деревень.

05.05.2020

Чиновники рассчитывают, что такие экскурсии поспособствуют экологическому просвещению жителей города.

Рестораторы острова бесплатно отправляют обеды врачам больниц Петербурга.

Новости Партнеров
Источник: Новости Rustelegraph.ru
Генпрокуратура Германии обвинила гражданина ФРГ в шпионаже в пользу России
Сотрудник компании, занимающейся техническим обслуживанием приборов на территории бундестага, передавал информацию российским спецслужбам, заявила федеральная прокуратура Германии.
Источник: Новости Rustelegraph.ru
Количество уголовных дел о контрабанде древесины в Сибири выросло в два раза
Число уголовных дел, связанных с контрабандой леса в Сибири по итогам 2020 года, выросло более чем в два раза по сравнению с 2019 годом и составило 149 уголовных дел.
Источник: Новости Rustelegraph.ru
Минздрав вдвое снизил предельную отпускную цену на вакцину "Спутник V"
В России предельная отпускная цена вакцины от коронавирусной инфекции «Спутник V» снижена. Она будет составлять 866,81 рубля за два компонента.
Источник: Новости Rustelegraph.ru
Штрафы за лесные пожары в России могут вырасти в 10 раз
Штрафы за нарушение правил пожарной безопасности в лесах для граждан могут увеличить в 10 раз, для должностных и юридических лиц, а также предпринимателей — вдвое.
Источник: Новости Rustelegraph.ru
В МИД России призвали сократить роль доллара во всех операциях
Замглавы МИДа Сергей Рябков считает, что России необходимо сократить роль доллара, который является «ядовитым источником постоянных враждебных действий», на фоне вероятности введения новых санкций со стороны Вашингтона.
Обратная связь
Социальные сети
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter
  • Telegram

Cетевое издание "Интернет-газета Карповка" зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 73973 от 19.10.2018

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "НИИ пчеловодства"

Главный редактор: Демин А. А.

Тел: +7(812) 389-61-61 доб.442

E-mail: [email protected]

Рекламодателям


Читайте лучшие - новости Санкт-Петербурга, новости строительства и архитектуры, а также транспорта на нашем сайте.
В соответствии с гражданским законодательством РФ по части охраны результатов интеллектуальной деятельности, любые материалы сайта karpovka.com не могут законно использоваться без письменного разрешения редакции. Все авторские права на публикуемые материалы принадлежат интернет-газете «Карповка» и ее авторам, если не приведены сведения об ином авторстве. После согласования с редакцией использование материалов на других сайтах возможно только при условии установки прямой гиперссылки. Бесплатное использование материалов в печатных СМИ невозможно.

Наверх

Читайте главные новости о жизни в Петербурге в соцсетях «Карповки».



А чтобы следить отдельно за новостями урбанистики, подпишитесь
на наш канал!